Четверг, 28.03.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Английский бесплатно онлайн учить
16:03
Английский бесплатно онлайн учить

Английский по Скайпу

Английский бесплатно онлайн учить

Чем хороши заняти с EnglishDom? Это экономия времени, не надо после работы никуда ехать, а можно просто сесть в кресло с чашкой чая перед компьютером и заниматься. Все внимание преподавателя уделяется только вам, можно задать вопросы в любое время. С преподавателем Julia очень интересные занятия и время пролетает незаметно.

Английский бесплатно онлайн учить

Готовлюсь к ЕГЭ по английскому в школе EnglishDom, занимаюсь всего месяца два, но уже есть ощутимый результат. Занятия проводятся по Skype, что очень удобно. Также есть доступ к куче разных тренировочных заданий, словарей и и т.д. В общем, я очень благодарна этой школе. Отдельное спасибо хочется сказать моей учительнице из EnglishDom — Любе!

Английский бесплатно онлайн учить

Я занимаюсь с русскоязычным преподавателем, Алесеем, и носителеми языка — Mishelle и Kelsi. Это преподаватели с большой буквы, учат интересно, исправляют ошибки мягко и расставляют акценты так, чтоб эти ошибки не повторялись снова. Я получила колоссальный рывок по всем направлениям в языке. Огромная благодарность за терпение и усердную работу!

Английский бесплатно онлайн учить

В этой школе на протяжении 2х лет изучала английский моя жена, теперь это делаю я. Мой преподаватель Helen — профессионал своего дела, у нее отлично поставлена речь и дикция. Она всегда внимательна к моим пожеланиям в изучении языка. Занятия проходят в позитивном настроении! Спасибо EnglishDom за столь грамотный штат преподавателей.

Английский бесплатно онлайн учить

Занимаюсь английским почти год. Начала с elementary сейчас завершаю pre-intermediate. Чувствую себя гораздо увереннее в разговорном английском, хорошо подтянула грамматику. Мой преподаватель — Helen, очень нравится, доступно объясняет материал, учитывает мое личное восприятие! Очень благодарна ей за терпение и личный подход к обучению.

Английский бесплатно онлайн учить

Ольга — отличный преподаватель. Уроки проходят легко, весело и интересно. Также если появляются какие-то вопросы к Ольге, даже во внеурочное время, она всегда ответит. За два месяца занятий я чувствую уже значительный прогресс. Я понимаю, что ещё учиться и учиться, но вот ощущение прогресса окрыляет :-) Спасибо. -)

Английский бесплатно онлайн учить

Hi, EnglishDom! I keen on travelling. Today the English language is method of communication and understanding between people of different countries. I have been learning English recently and EnglishDom is my best friend and helper in it. English Dom is the house for the everyone who loves English language, who wants to know, speak and understand it.

Английский бесплатно онлайн учить

Разговорные клубы помогли мне повысить свой разговорный, так как раньше был большой языковой барьер. Нравится, что в EnglishDom есть disscusion clubs абсолютно на разные темы и для разных уровней языка, можно пообщаться на близкие к моей профессии темы. Это позволяет мне не только улучшить английский, но и расширить познания в разных сферах жизни.

Английский бесплатно онлайн учить

Спасибо за возможность оставить отзыв о школе Englishdom. Меня все устраивает, особенно занятия в «Разговорном клубе» с русскоязычными преподавателями)) Очень хотелось бы восстановить игру «Таboo» по субботам

Просмотров: 284 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей