Четверг, 28.03.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Английский быстрый
16:08
Английский быстрый

Ускоренное интенсивное изучение английского языка

Внимание. Смотрите более подробную информацию о методике и программе ускоренного изучения английского языка на новом сайте .

Уникальная методика ускоренного изучения английского языка относится к группе методов, считающихся сегодня наиболее перспективными с точки зрения современных требований к изучению иностранных языков. Эти методы основаны на формировании моторных речевых навыков и позволяют освоить иностранный язык в сжатые сроки с высокой надежностью запоминания. По оценкам специалистов, подобные методы позволяют сократить время обучения как минимум в 10 раз.

Изучение английского языка по данной методике принципиально отличается от классического метода изучения английского языка в нескольких основных моментах.

  • Отсутствие раздельного изучения лексики и грамматики.

В классическом способе изучения английского языка. как и других иностранных языков, говорящий строит фразы «алгоритмически» (на основе отдельных слов и правил грамматики), он вынужден думать не только над тем, что сказать, но и как сказать. При таком подходе навык спонтанной речи формируется крайне медленно и только при наличии большого словарного запаса. Методика ускоренного интесивного изучения английского языка с самого начала формирует навыки спонтанной, автоматической речи за счет заучивания большого объема готовых словарных конструкций и фраз, составляющих основу любого языка (до 70% повседневной речи составляют так называемые «устойчивые обороты»).

  • Акцент на целостное, смысловое восприятие иностранной речи.

Методика ускоренного интенсивного изучения английского языка большое внимание уделяет способности говорить и воспринимать иностранную речь на слух даже при небольшом словарном запасе, умению «схватить суть», а не концентрироваться на отдельных словах.

Другим важнейшим элементом метода ускоренного интесивного изучения английского языка является высокая интенсивность занятий. Интенсивное изучение английского языка позволяет преодолеть языковой психологический барьер, дать позитивный настрой, убедить, что быстрое изучение английского языка - реально, и оно может быть приятным и эффективным.

Большой объем разговорной практики, аудирования и просмотра видеоматериалов с акцентом на реальные ситуации повседневного общения позволяет закрепить получаемые навыки и сохранить их надолго.

Все в целом дает великолепные результаты при многократном сокращении общего количества времени, затраченного на обучение. Главным результатом является формирование умения мыслить на английском языке, свободно выражать свои мысли и понимать речь говорящего.

Методика ускоренного интенсивного изучения английского языка основана на естественных законах работы памяти и позволяет достичь желаемого результата независимо от возраста, образования, уровня владения языком и способностей. Цель курса ускоренного изучения английского языка – научить вас общаться на английском языке легко и правильно, и научить быстро.

Программа основного курса обучения разбита на несколько этапов в соответствии с Европейской шкалой уровней владения иностранными языками и адаптируется с учетом первоначального уровня слушателя, определяемого на основе тестирования, и конкретных целей, которые он перед собой ставит.

1 этап (A1-A2: Beginner – Pre-Intermediate): 96 часов (12-16 дней по 6-8 часов в день).

Уровень выпускника школы. Изучение английского языка «с нуля». возможность общаться на бытовом уровне и читать (1500 - 2500 лексических единиц). [подробнее]

2 этап (B1-B2: Intermediate – Upper-Intermediate): 96 часов (12-16 дней по 6-8 часов в день).

Уровень студента 3 курса факультета иностранных языков. Изучение разговорного английского языка повседневного общения. возможность свободно общаться и читать без словаря (2500 - 4000 лексических единиц). [подробнее]

3 этап (C1-C2: Upper-Intermediate - Advanced). 150 часов (20-25 дней по 6-8 часов в день).

Уровень устного переводчика, гида (4000 - 6000 лексических единиц). Углубленное изучение английского языка. При необходимости методика изучения английского языка может быть скорректирована с учетом профессии слушателя. [подробнее]

Программа может быть разбита на шесть этапов меньшей продолжительноси.

Результаты обучения гарантируются в договоре.

Быстрое изучение английского языка по данной методике не использует принципы НЛП, «25 кадра» и любые другие психотехники, воздействующие на подсознание человека, минуя его волю и сознание.

Занятия только индивидуальные. 6-8 часов в день, 12-16 дней подряд, без домашних заданий. Стоимость обучения on-line (через Skype) - 950 рублей в час (60 минут), стоимость очного обучения 980 рублей в час (60 минут). [как записаться]

Просмотров: 264 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей