Пятница, 19.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Английский для начинающих английский с нуля
18:00
Английский для начинающих английский с нуля

Английский для начинающих

Английский для начинающих

Обучение английскому с нуля начинается с изучения алфавита и основ грамматики. Наши преподаватели будут предлагать студентам больше практики аудирования и использования ключевых понятий. В специализированных программах для начинающих мы создаем для студентов расслабляющую обстановку. Это позволяет изучать английский без напряжения. Кроме того, преподаватели дадут им возможность много практиковаться. Программа iLab также дает возможность практиковаться в английском самостоятельно в режиме онлайн, где им не придется преодолевать страх говорить по-английски перед окружающими.

Английский для начинающих

Для студентов начального уровня ключ к совершенствованию в позитивной среде и научных методиках обучения. Наши преподаватели будут рекомендовать предлагать базовый курс, чтобы расширить словарный запас и проработать грамматику. Кроме того, студенты могут поучиться у иностранных и местных преподавателей в малых группах, чтобы проработать разговорный английский или повседневный английский. Также после занятий у нас есть специальный уголок для новичков. Также наша онлайн-система iLab поможет закрепить пройденное и совершенствоваться в аудировании, разговорной речи, чтении и письме.

Зачем продолжать мучить детей "скучным английским"?

Многие родители переживают и волнуются. Они переживают, что их детей не смогут научить настоящему английскому, и волнуются, как найти человека, который лучше всего поможет детям с английским в самый лучший для этого возраст.

Простого усердия мало, чтобы развить разговорный английский. В этом возрасте нужна соответствующая среда и систематические занятия. И в один прекрасный день они заговорят, как носители языка. Но, как ни прискорбно, наши школы все ещё используют устаревшие методики и преподают "скучный английский", как и раньше. Многие родители уже намучились из-за "скучного английского"; неужели вы хотите обречь детей на это снова? Если нет, детские программы EF - это то, что вам нужно.

Может показаться, что учить английский с нуля - непростая задача, но не переживайте - более 2 миллиардов смогли, и вы сможете. У нас есть группы для начинающих любых возрастов. Если вы думаете, что курс Elementary English для детей, вы удивитесь, сколько взрослых начинают изучать английский с нуля. Так что вы не одни.

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА:

Сколько стоит обучение?

Стоимость вашего курса зависит от его протяженности и уровня. Мы приглашаем вас прийти в нашу школу, пройти бесплатный тест и побеседовать с нашими консультантами по курсу.

Преподаватели из каких стран работают в English First?

В нашей школе работает наибольшее число преподавателей - носителей языка в России. Четыре рекрутинговых центра EF English First находятся в Лондоне, Кейптауне, Бостоне и Сиднее. Наши учителя приезжают из англоговорящих стран, таких как Великобритания, США, Канада, Австралия, Ирландия и Новая Зеландия.

EF English First принимает на работу носителей языка, которые имеют международный сертификат TEFL (Преподавание Английского как Иностранного Языка). Мы подбираем дружелюбных и энергичных учителей.

Какова продолжительность курса обучения?

Для детей мы рекомендуем курс обучения, совпадающий с учебным годом в школе. Курс повторяет школьную систему четвертей и позволяет учиться в привычных услових, но в то же время изучать язык существенно быстрее, чем по традиционным школьным методикам. В любом случае, вам не нужно ждать начала нового семестра, поскольку мы открываем набор в группы все время и затем подстраиваем расписание занятий групп под школьное расписание.

Продолжительность курса обучения зависит от типа курса, который вы выберете после консультации с нашим персоналом.

Сколько человек занимается в группе?

Мы стараемся формировать малые группы, чтобы обеспечить наиболее комфортную среду для изучения английского языка.

Просмотров: 311 | Добавил: adminlex | Теги: нуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей