Пятница, 19.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Английский язык для начинающих учить английский
17:23
Английский язык для начинающих учить английский

Английский язык для начинающих учить английский

Причина 1. «У меня нет денег»

Хорошая отговорка, весомая. Действительно, еще каких-то 5-10 лет назад отсутствие финансов было основной преградой для жаждущих грызть гранит английской науки.

Решение: Сегодня в интернете чуть ли не каждый день появляются новые бесплатные ресурсы. Выберите самый интересный сайт для изучения английского языка и осваивайте новые знания. На просторах всемирной паутины можно найти бесплатные видео уроки по английскому. Они рассчитаны на разные уровни знания языка, вы подберете именно то, что нужно вам.

Причина 2. «У меня нет времени»

Конечно, темп современной жизни заставляет нас отказываться от многих удовольствий в жизни. Но подумайте, может быть, уделив изучению языка немного времени сегодня, вы сможете впоследствии сменить работу на более интересную и менее напряженную? Может у вас появится возможность больше времени проводить с семьей? Вас отправят в заграничную командировку, о которой вы давно мечтали?

Решение: Почитайте популярные сейчас книги по тайм-менеджменту. Может быть, вы неправильно распределяете нагрузку на работе, а в результате доделываете отчеты по ночам? Или не умеете организовывать свой отдых? Даже если вам кажется, что время летит, а вы ничего не успеваете, выход есть. Закачайте на телефон аудио уроки английского, слушайте их по дороге на работу или стоя в очереди супермаркета. Каждую минуту используйте по максимуму!

Причина 3. «У меня нет разговорной практики, нет возможности поехать за границу»

Большая часть людей, в совершенстве овладевших английским, никогда не была за границей. Да, общение с носителями языка — хорошее подспорье для успешного обучения, но для этого вовсе не нужно куда-то ехать.

Решение: Все-таки нам с вами очень повезло, мы живем в век стремительного развития технологий. Так что, если вы не можете поехать на практику в Англию, Англия приедет к вам. Конечно, не в прямом смысле слова. Вы можете абсолютно бесплатно общаться с иностранцами на специальных сайтах, по Скайпу, а также на встречах каучсерферов. Это не только полезно, но и увлекательно! Вы узнаете о других странах, городах, народных обычаях из первых уст. Новичкам советуем не стесняться, иностранцы лояльно отнесутся к вашим не слишком стройным предложениям и небогатой лексике. Зато у вас будет ценный опыт общения, словарный запас постепенно расширится, а предложения вы научитесь формулировать именно так, как принято в разговорной речи, а не в скучных школьных учебниках.

Как видите, любую проблему можно решить, а любое препятствие — преодолеть. Если у вас есть желание, то никакие внешние и внутренние факторы не могут помешать его исполнению. Благо сейчас появились уникальные способы, курсы, программы, онлайн-сервисы для овладения новыми знаниями. Выберите подходящую именно вам методику и штурмуйте новые высоты английского языка!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для более полного отображения материалов сайта мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Просмотров: 239 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей