Суббота, 20.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих
12:26
Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Учим английский вместе с детьми

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Английский язык для дошкольников и его преподавание требуют от родителей, педагогов большого количества иллюстративного и видео материала. Без этого уроки английского языка для детей становятся скучными, и увлечь современных ребят изучением иностранного языка без «помощников» крайне сложно. Приходится отрабатывать произношение, говорение, начиная с нуля. Однако подобрать развивающий материал не проблема: учимся с интересом и легко!

На нашем сайте педагоги, воспитатели, репетиторы и просто родители найдут все необходимое:

  • — мультики, видеоигры,
  • — стишки, тексты и песни для детей на английском,
  • — игры,
  • — алфавит, слова и буквы в картинках для начинающих изучать язык с изображением животных, видов транспорта и многое другое;
  • — раскраски;
  • — прописи;
  • — увлекательные задания;
  • — буквы и цифры.

Все предложенные материалы позволяет скачать наш сайт бесплатно. Методика преподавания английского для самых маленьких с 3 лет позволяет использовать их как на групповых, так и на индивидуальных занятиях (может быть задействован и 1 класс школы), когда изучается базовая лексика, например, цвета.

Методы быстрого обучения английскому языку

Почему методика для маленького ребенка именно такая, с применением раскрасок для изучения алфавита, множества картинок и видео материалов?

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Конечно, раскраски, прописи, алфавит и цифры в картинках, видео игры, мультики, стишки занимают большое количество времени, но такая методика преподавания для маленьких позволяет получать крепкие знания, закрепленные с помощью слуховой, зрительной и кинетической памяти. Таким образом, методика задействует все возможные виды запоминания.

  1. Стишки, тексты и песни позволяют запомнить слова с помощью ритма и рифмы,
  2. английские мультики. видеоигры, картинки, раскраски подключают зрительную память,
  3. игры для детей, прописи задействуют тактильные ощущения.

Безусловно, раскраски и алфавит в картинках неприменимы для тех, кто изучает английский язык на более высоких уровнях (большое количество слов, сложные тексты, абстрактные обозначения не позволяют использовать такие способы запоминания), но для начинающих с нуля это идеальный вариант. Они подойдут для детей с 3 лет, а также для тех, кто пошел в 1 класс.

Итак, что вы найдете на нашем сайте?

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих К оглавлению ↑

В этом разделе английская азбука для детей в картинках представлена в виде заготовок для раскрасок. Сайт позволяет скачать их, распечатать и применять на уроках, изучая английские буквы. Такие задания дают возможность легче запомнить буквы и научить ребенка азбуке, если дети сами раскрасят их в разные цвета и проговорят вслух. Подойдут с 2 лет или для ребят, которые ходят в 1-2 класс. Скачать раскраски можно здесь .

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих К оглавлению ↑

Плакаты, карточки, картинки

В данном разделе вас ждут шаблоны для плакатов, на которых представлена английская азбука в картинках. Такие плакаты можно повесить на доске или в комнате, где проходят уроки. Распечатав шаблон, увеличьте его с помощью ксерокса или, если вас устроит масштаб, перенесите на плотную основу. Это отличная наглядность в картинках, которая обязательно позволит быстрее научить ребенка английскому языку.

Также есть различные серии карточек:

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

На все обозначения предметов можно найти специальные карточки. Они позволят быстро научить ребенка называть цвета, животных, растения, предметы быта и т.д. а также хорошо развивают разговорный английский у тех, кто начинает с нуля. Подойдут с 3 лет и для ребят, посещающих 1-2 класс школы.

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих К оглавлению ↑

Песни и стишки для малышей

Английский язык для детей, а также для начинающих с нуля, может быть представлен и в виде песен. С ними очень просто отрабатывать произношение. Воспринимать на слух даже короткие тексты для аудирования ребятам еще сложно, а вот песни и стишки для начинающих с нуля становятся в этом деле отличными помощниками. Простые песенки можно разучивать на уроке, давать в качестве домашнего задания, тренировать разговорный английский. Чтобы их исполнить, не обязательно быть музыкантом. Мелодия простая и легко запоминается и поется. Главное – отрабатывается произношение слов в нужном ритме и с правильной интонацией, в чем музыка отлично помогает. Песни можно скачать или слушать онлайн на сайте.

Мультики на английском

Мультики – еще одни замечательные помощники в изучении иностранного языка. Во-первых, мультики интересны детям. Во-вторых, сюжет может быть знаком ребятам, тогда восприятие упрощается, и легче проходит запоминание незнакомых слов и выражений при помощи связывания их в памяти с сюжетом. Есть обучающие мультики, то есть специально созданные для начинающих с нуля. Здесь говорят медленно, фразы повторяются, сюжет подчинен какой-либо теме, отрабатывается разговорный язык и произношение. На более поздних стадиях обучения можно смотреть оригинальные мультики, где произношение полностью соответствует носителям языка. Наш сайт поможет вам отыскать и скачать или смотреть онлайн некоторые из них.

Просмотр видео чрезвычайно полезен для начинающих с нуля изучать язык. Почему? Видеоуроки и видеоигры позволяют не только слушать тексты и стишки, но и видеть происходящую ситуацию, читать субтитры. Это облегчает восприятие. Если даже некоторые слова неизвестны, о смысле диалога или рассказа можно догадаться по видео сюжету. Такая ситуация наиболее приближена к реальной жизни, где по действиям, жестам, мимике говорящего можно догадаться о смысле слов.

Видеоуроки и видеоигры для детей с 3 лет часто встречаются под такими названиями:

  1. «Веселый английский для детей»,
  2. «Занимательный английский для детей»,
  3. «Английский для начинающих с нуля»,
  4. «Учимся говорить по-английски» и т.д.

Методика позволяет давать подобные задания детям, посещающим 1 класс школы. Такие видео уроки и видеоигры встречаются в большом количестве в интернете. Наш сайт позволяет скачать или смотреть онлайн некоторые из них.

Детские стихотворения

Научить английскому языку можно скорее, если стимулировать ребенка заучивать стишки или короткие рифмованные тексты. Дело в том, что большинство слов быстрее запоминаются в контексте. Кроме того, стишки основаны на ритме и рифме. Кроме улучшения условий запоминания, они дают представление о правильной интонации и тренируют произношение и разговорный язык. Да и дети так любят стишки!

Английские слова для малышей

В этом разделе вы найдете подборку слов. которые необходимы для начинающих с нуля. Порой педагогам непросто подобрать для изучающих язык тот объем слов, который необходимо запомнить в первое время. Подборка, которую предлагает скачать наш сайт, поможет вам сориентироваться и использовать предложенные материалы по назначению.

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих К оглавлению ↑

Карточки с алфавитом

Английский алфавит для детей лучше представлять в виде отдельных карточек. Так можно акцентировать внимание на необходимой букве, попросить ребят сопоставить первую букву в слове и букву в алфавите. Игры с карточками можно придумать, какие угодно, чтобы научить маленьких ребят языку! Азбука и увлекательные задания, развивающие разговорный английский, наверняка их заинтересуют.

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих К оглавлению ↑

Карточки с английскими словами

В этом разделе вы найдете карточки со словами в картинках. Кроме слов, выписанных на отдельные карточки, вы получаете изображения, позволяющие зрительно быстро запомнить значение слова, сопоставив его с предметом. Также карточки можно сделать самому, используя раскраски.

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих К оглавлению ↑

Месяца, дни недели, погода, времена года

Пожалуй, это тоже одна из наиболее сложных тем для начинающих учить язык. Карточки и плакаты помогут быстро ориентироваться в материале и изучать слова в разброс. Карточки можно сложить в коробку или мешок, написать перевод на обратной стороне. Доставая карточку обратной стороной вверх, называйте слово по-английски, а потом проверяйте сами себя. Так вы быстро изучите не только дни недели, месяцы, погодные явления, но и другую лексику.

Отдельные мультики, видео игры, карточки предназначены для того, чтобы научить ребенка правильно называть цифры. Буквы и цифры не нужно смешивать: учимся называть их отдельно. Предложенные раскраски, прописи и задания помогут вам в этом.

Английские книги и тексты

Здесь вы можете скачать книги на английском, предназначенные для детской аудитории. Сказки, рассказы, стихи, увлекательные учебные книги – на нашем сайте вы найдете любой интересующий вас материал.

Петь песни — весьма полезно. Они способствуют запоминанию слов в контексте, лексика остается надолго в памяти благодаря ритму и мелодии.

Подборка песен про буквы

Для тех, кому никак не удается запомнить порядок, в котором расположены буквы английского алфавита, предлагаем подборку песен. посвященных именно алфавиту. Мелодия развивает правильное произношение звуков и расположению названий букв в нужном порядке. Песни можно скачать или слушать онлайн. Методика рекомендует их как учебное пособие для детей с 4 лет или для посещающих 1 класс.

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих К оглавлению ↑

Названия животных также запоминаются трудно. Предлагаем вам рубрику «Учим животных », где вы можете соотнести названия и само животное, внимательно разглядывая картинки и произнося слова про себя, отрабатывая разговорный язык. Здесь представлены не только наиболее употребительные названия, но и наименования довольно редких видов, которым педагог может научить ребенка.

Ну и, конечно, помочь в изучении языка могут коллективные игры или видео игры. Мы делимся с вами своими предложениями по поводу игр и развлечений с целью обучения. Это могут быть игры со словами, посвященные какой-либо лексической или грамматической теме, что прекрасно развивает разговорный язык.

Кроме того, наш сайт предлагает:

Прописи особенно важны для тех, кто пошел в 1 класс (с 3 лет прописи использовать не рекомендуется).

Веселый английский для детей позволит им развиваться с удовольствием!!

Связь с автором этого сайта, автором книг по раннему развитию

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Английский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающихАнглийский язык с нуля бесплатно онлайн для начинающих

Просмотров: 340 | Добавил: adminlex | Теги: нуль, онлайн, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей