Четверг, 28.03.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Английского языка уроки онлайн бесплатно
17:10
Английского языка уроки онлайн бесплатно

Изучение английского языка – работа на перспективу

Английского языка уроки онлайн бесплатно

Сегодня ни для кого не секрет, что английский язык является международным средством общения в большинстве развитых стран, поэтому соответствующие знания помогают не только свободно общаться в Западной Европе и Америке, но и найти интересную и престижную работу. А для пользователей, которые видят в Интернете своё основное поле деятельности, английский язык является базовым предметом для расширения географии своего присутствия в сети.

Перечислять все плюсы, которые даёт свободное владение английским языком, будет занятием достаточно утомительным, поэтому отметим лишь главные приоритеты, позволяющие прочувствовать будущий потенциал.

Знание английского языка – это, во-первых, серьёзное пополнение интеллектуального багажа. Во-вторых – расширение возможностей общения, особенно во время пребывания за границей. В-третьих – это весомый аргумент в профессиональном резюме, открывающий двери в международные компании. И, наконец, владение английским — новый уровень лингвистической свободы, позволяющий легко читать любые инструкции и надписи, смотреть фильмы без дубляжа, а при должном уровне образования – читать бессмертные литературные произведения в оригинальном изложении.

Наш проект рассчитан на широкую аудиторию пользователей, которые всерьёз решили заняться изучением английского языка. Мы постарались охватить все возрастные категории, и доказать, что обучение английскому – это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно лишь терпение и желание – все остальные необходимые инструменты вам будут предоставлены на нашем сайте.

Наш девиз – «Английский станет родным и близким!»

Бесплатный оксфордский онлайн словарь по английскому языку с транскрипцией и произношением. Замечательное озвучивание английских слов.

Это оксфордский англо-русский и русско-английский словарь. В словаре дается многозначность переводимого слова, примеры использования в контексте, озвучивается произношение английского слова и дается транскрипция.

Просмотров: 273 | Добавил: adminlex | Теги: урок, онлайн, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей