Вторник, 19.03.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Бесплатные английские курсы
18:22
Бесплатные английские курсы

Слушатель наших курсов кыргызского языка

Сначала маленькая предыстория: картинка "Никогда не сдавайся" висит на доске объявлений на наших курсах в течение многих лет. Мы считаем это даже нашим своеобразным девизом. А 28 декабря мы.

Бесплатные английские курсы

Дата: 27 Фев 2009Тема: Thanks. Hello, I am not sure if you remember me, but I remember you. I was your student from December 2007 to April 2008. I just want to say that I have never had such an excellent teacher since then. It has been six month since I am a student at a local college at the U.S. Needless to say that they are not able to teach.

"А стоит ли, господа, зарывать талант в землю"

журнал "Банкир" номер от 24 февраля 1998 года, автор В. Петровец

Пять способов выучить английский. Какой из них лучше?

статья в журнале "Языкознание", №19, 1995 год, автор Л.Ананьев, кандидат педагогических наук.

Бесплатные английские курсы

Бесплатные английские курсыВ настоящее время проблема незнания английского языка стоит перед многими кыргызстанцами. При приеме на работу фактор знания английского языка является зачастую самым существенным критерием в Вашу пользу. Всем известно, что владение английским намного облегчает не только устройство на высокооплачиваемую работу, но и общение на отдыхе за рубежом, в командировках, на деловых встречах.

Но, оказывается, можно не только тихо завидовать свободно владеющим английским языком друзьям и коллегам. Можно и самим научиться этому удивительному языку. Как известно, существует много способов изучить язык (подробнее). Можно зубрить по самоучителю, сидя спокойно дома. Удобно, что и график учебы Вы выбираете сами, и скорость обучения та, которая удобна именно Вам. Минусы такого обучения заключаются в том, что, увы, следить и контролировать Вас тоже никто не будет. А значит, и результат будет нулевой. Несомненно, почти каждый прошел через это. Кроме самостоятельного обучения, Вы можете изучать язык в вузе, заочно, с частным преподавателем или за рубежом. Однако самая распространенная форма обучения - на языковых курсах.

Курсы снимут с Вас все организационные проблемы. Раз выбрав себе курсы, Вы доверяетесь квалифицированным специалистам, которые будут проводить систематические занятия, осуществлять контроль за посещаемостью и Вашими успехами, что обеспечит Ваше эффективное обучение.

В Бишкеке много лет успешно работают языковые курсы "Английский на Юбилейке". Программы этих курсов тщательно продуманы с точки зрения принципов преподавания. Большинству людей, обращающихся в "Английский на "Юбилейке", язык необходим как средство общения, поэтому в первую очередь здесь учат грамотно говорить и свободно воспринимать английскую речь на слух. 50 процентов общего времени курса отведено на разговорную практику. Большинство заданий, используемых на уроках - это устная речь.

Разумеется, чтобы Вас понимали носители языка, надо знать грамматические законы языка. На курсах "Английский на Юбилейке" используются оригинальные разработки, помогающие слушателям понять и легко усвоить грамматический материал. Обучение ведется на базе самых современных учебников. Применение коммуникативной методики позволяет добиться потрясающих результатов. Выпускники курсов имеют большой словарный запас, прекрасное знание грамматики, и отличный разговорный навык. Успех учащихся во многом зависит от квалификации и профессионализма преподавателей. Умение педагога увлечь слушателей, сделать занятие динамичным и интересным, способствует лучшему усвоению материала. Когда занятие проводится в непринужденной обстановке и широко применяется игровая форма обучения, учащиеся быстрее избавляются от скованности и приобретают свободу в общении на английском языке. Поэтому на курсах "Английский на Юбилейке" работают опытные дипломированные преподаватели.

Copyright © 1995-2013 Курсы "Английский на "Юбилейке"". All Right Reserved.

Просмотров: 349 | Добавил: adminlex | Теги: курс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей