Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Быстро выучить английский язык
17:38
Быстро выучить английский язык

Как быстро выучить английский? Легко!

Знание английского языка – непременное качество успешного человека. Но как быть, если нет времени на посещение курсов и занятий с репетитором? Предлагаем вашему вниманию статью о том, как быстро выучить английский и при этом не ломать голову над скучными правилами.

Быстро выучить английский языкГлавное при изучении иностранного языка – это освоение разговорной речи. Безусловно, без грамматики не обойтись. Но едва ли она станет сильным помощником в ситуации непосредственного общения с носителями языка.

Современные методики предлагают немало способов. Они также отвечают на вопрос том, как быстро выучить английский язык дома. Если разобраться, все не так уж и сложно. Как вариант – занятия по скайпу. Часто фирмы, предлагающие такого рода услуги, имеют в своем «арсенале» преподавателей, прошедших стажировку в англоязычных странах либо являющихся непосредственными гражданами этих самых стран.

Безусловно, этого недостаточно. Помните о том, что бессмысленное заучивание слов без понимания их смысла не принесет желаемого результата. Такие слова, скорей всего, забудутся в самое ближайшее время либо постепенно уйдут в пассивный запас. Вспомните школьную практику - ведь все именно так и происходило.Быстро выучить английский язык

Одним из главных врагов новичков является постоянный страх выглядеть смешным. Хватит размышлять о том, как быстро выучить английский, пора уже переходить к активным действиям. Выучив несколько элементарных фраз типа «my name is…», применяйте их как можно чаще, составляйте как можно большее количество возможных диалогов.

Смотрите фильмы и телепередачи на иностранном языке, старайтесь понять, что говорят герои и как. Быстро выучить английский самостоятельно поможет и чтение литературы на этом языке. Маленькая хитрость: читая новый текст, выписывайте незнакомые слова на отдельные карточки, перевод при этом размещайте на обратной стороне. Места такие карточки займут немного. Их можно носить с собой и читать при первой же удобной возможности – в автобусе или в очереди в поликлинике. Можно разбивать такие «записочки» на тематические группы («животные», «предметы быта» и пр.). Транскрипцию к словам записывать, конечно, необходимо, но лишь в тех случаях, когда без нее никак не обойтись. Увидите, скоро она вам и вовсе не понадобится.Быстро выучить английский язык

Дома можно подписать всю мебель и технику английскими словами. Для этого обычно используют цветные стикеры. Постоянно сталкиваясь и натыкаясь взглядом на слова, вы легко их запомните. Не забываем при этом про уже прочитанный совет – составлять как можно больше предложений и фраз.

Составление синонимических и антонимических рядов – еще один проверенный метод, являющийся ответом на вопрос о том, как быстро выучить английский язык.

Старайтесь не только писать, читать и говорить на изучаемом языке, но и думать. Начните с самых простых мыслей, например «So nice day!» А затем постепенно усложняйте и увеличивайте длину и количество подобных конструкций.

Не забывайте, что главный секрет того, как быстро выучить английский язык, заключается в том, что он требует постоянных тренировок и не терпит поблажек. Хотите достичь высот – дерзайте!

Быстро выучить английский язык

Слова, программирующие несчастье, или Никогда не говорите этого Отдаете ли вы себе отчет в том, что можете невольно программировать собственную жизнь? Стоит лишь привыкнуть к употреблению некоторых устойчивых выраж.

Быстро выучить английский язык

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

Быстро выучить английский язык

7 частей тела, которые не следует трогать руками Думайте о своем теле, как о храме: вы можете его использовать, но есть некоторые священные места, которые нельзя трогать руками. Исследования показыва.

Быстро выучить английский язык

Что форма носа может сказать о вашей личности? Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание на нос незнаком.

Быстро выучить английский язык

10 очаровательных звездных детей, которые сегодня выглядят совсем иначе Время летит, и однажды маленькие знаменитости становятся взрослыми личностями, которых уже не узнать. Миловидные мальчишки и девчонки превращаются в с.

Быстро выучить английский язык

9 "несчастливых" предметов, которые могут прямо сейчас находиться в вашем доме Если вы знаете, что в вашем доме хранится хотя бы один из этих предметов, то вам стоит скорее от него избавиться.

Просмотров: 266 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей