Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Быстрый английский
15:40
Быстрый английский

Быстрый вход в Английский язык

Привет всем! Изучая английский язык самостоятельно, очень важно найти правильную методику, разработать индивидуальный план и четко следовать ему. Большинству людей сделать это весьма проблематично, так как непонятно, за что браться в первую очередь, к чему переходить после и т.д. Для того, чтобы не составлять самому план занятий и не мучиться над разработкой уроков, можно использовать готовые языковые курсы для самостоятельного изучения английского. Об одном из таких курсов, мы сегодня поговорим.

Быстрый английский

видеокурс «Быстрый вход в Английский язык»

Речь пойдет о видеокурсе от известного полиглота Ивана Полонейчика, который называется «Быстрый вход в Английский язык ». Сразу отмечу, что курс хороший, а автор проверенный профессионал, который издал около десятка книг и видеокурсов по изучению иностранных языков и развитию памяти и мышления, активно проводит вебинары, участие в которых приняли примерно 2000 человек.

Иван Полонейчик входит в десятку лучших специалистов России и Стран СНГ по изучению иностранного языка, наряду с Дмитрием Петровым – тем самым автором программы «Полиглот – английский за 16 часов ». Перечисленные факты уже свидетельствуют о профессионализме Полонейчика, а многочисленные отзывы сотен и тысяч учеников – об эффективности методики в целом и курса в частности.

Практический курс английского

В видеокурсе «Быстрый вход в Английский язык» сконцентрированы практические уроки английского языка, разработанные с использованием работающих методов обучения. Благодаря видео формату, пользователь наглядно может следить за всеми демонстрационными материалами и другими тонкостями, легко усваивая всю теорию и практический материал видеокурса.
Ознакомиться с видеокурсом более подробно и заказать его можно здесь:

Быстрый английский

Курс подходит для всех:

  • для начинающих с нуля и для продолжающих
  • для молодых людей и для пенсионеров
  • для тех, у кого есть способности и для тех, кто думает, что у него нет способности к языкам

Сам автор гарантирует, что вы уже через месяц сможете не просто понимать английскую речь, но и будете читать и говорить по-английски, если будете точно следовать всем рекомендациям и выполнять все упражнения. Однако я, честно говоря, увеличила бы этот срок втрое, то есть я согласна с тем, что за 3 месяца (а это короткий срок) можно научиться всему перечисленному, но при условии, что вы будете очень много работать практически и учиться.

Из чего состоит курс?

В видеокурсе «Быстрый вход в Английский язык» несколько разделов, в каждом из которых имеется основная часть и бонусная:

  1. Озвученный словарь «Мини-лекс» Э. Гуннемарка из примерно 450 самых употребляемых слов. Также в основной части есть и проверочные словари для более прочного запоминания. В бонусной части — 100 распространенных фраз в аудио и текстовом формате
  2. Видео уроки «Мини-грам» с текстовым материалом. Краткий курс английской грамматики. В качестве бонуса – небольшие истории для запоминания
  3. Видео лекции «Лучшие приемы и методы овладения языком», в ходе которых разбирается домашнее задание и дается небольшой урок по грамматике. В бонусной части — набор песен на английском языке

Аудио записи словарей — это то, что делает этот экспресс-тренинг уникальным. Благодаря этому и достигается быстрое и качественное овладения языком. Второе, почему видеокурс так популярен и эффективен, — это использование передовых методов психологического толка и смысла с конкретными рецептами и инструкциями. Помимо видео лекций, программой также предусмотрены все дополнительные материалы в текстовом формате.

Как видите, видеокурс очень хороший, а за все хорошее, к сожалению, нужно платить. Поэтому к минусам, можно отнести то, что за курс придется заплатить некую сумму денег. Но если вы намерены серьезно заняться изучением иностранного, то вы не пожалеете потраченных финансов.

Желаю успехов! До скорого!

Быстрый английскийБыстрый английскийБыстрый английскийБыстрый английскийБыстрый английский (Пока нет голосов)

Просмотров: 630 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей