Пятница, 19.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Дорогобуж одноклассники никулочкина кристина
16:00
Дорогобуж одноклассники никулочкина кристина

Приват Трэйд (KupiVip), Томск

Холдинг KupiVIP. ru был основан в 2008 году Оскаром Хартманном, немецким предпринимателем, сумевшим всего за несколько лет превратить небольшой start-up в лидирующую компанию на рынке электронной коммерции.

На сегодняшний день в состав холдинга входят: шопинг-клуб KupiVIP. ru, закрытый шопинг-клуб категории «люкс» - KupiLuxe. ru, интернет-магазин Shop-Time, приложение Shopping club внутри сети Одноклассники, бизнес-подразделение KupiVIP. ru E-commerce services, а также собственное модельное агентство New One с 6 собственными фотостудиями.

Колоссальных темпов развития удалось добиться благодаря нескольким факторам, в то числе, благодаря квалифицированному персоналу. Команда KupiVIP. ru – настоящая семья. Здесь каждый стремится к своей цели, не забывая при этом протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается. Молодой, развивающийся, динамичный и позитивный коллектив рад каждому новому сотруднику.

Работа в KupiVIP. ru имеет ряд преимуществ:

1. Работа в крупной, известной и успешной компании с интересными задачами и различными проектами даст Вам реальную возможность построить карьеру. Электронная коммерция в России набирает обороты, компания растет, и именно Вы можете возглавить одно из новых направлений.

2. Перспектива. Если Вы действительно хотите учиться новому и расти как профессионал, наш Центр Обучения и развития поможет получить дополнительные знания и навыки

3. Возможность перенять опыт у профессионалов международного уровня. У нас Вы всегда сможете попрактиковать не только свой английский, но и французский, немецкий и даже голландский.

4. Дружный коллектив и стильный офис. Работать в KupiVIP. ru не только приятно эстетически – офис в стиле open space с удобными переговорными и собственным кафе, но и комфортно «внутренне». Мы всегда помогаем друг другу, весело отмечаем праздники и даже вместе ходим на каток – просто так, без повода, просто потому, что вместе нам хорошо не только работать, но и отдыхать.

5. Ну и, конечно, корпоративные скидки на товары всемирно известных брендов!

Присоединяйтесь! Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Приват Трэйд (KupiVip) вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

К сожалению, еще никто не оставлял комментарии на этой странице.

Просмотров: 224 | Добавил: adminlex | Теги: кристина, одноклассник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей