Пятница, 19.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Курс английского языка для самостоятельного изучения скачать бесплатно
18:06
Курс английского языка для самостоятельного изучения скачать бесплатно

Совместимость по гороскопу. 25 кадр

Астрологическая программа совместимости по гороскопу.

Курс английского языка для самостоятельного изучения скачать бесплатно

Нажмите на картинку, что бы перейти к программе.

Небольшое вступление: одна из задач астрологии - помочь человеку найти свою вторую половинку. Конечно, всем известно, что на каждую 1000 браков приходится 600 разводов, что говорит о том, что в настоящее время эта задача в обществе никак не решена. Причины просты. В том числе: астрология как наука была попросту дискридетирована некоторыми заинтересованными в этом людьми и структурами, которые делают деньги на несчастье и безграмотности человека. Сейчас, благодаря интернету, каждый будущий или настоящий супруг может проверить и ощутить эффективность настоящей астрологии.

Почему астрология? Это просто. Скажем взять Солнце - нашу звезду. Если вдруг оно перестанет светить хотя бы на 1 день, мы тут же замерзнем. А оно светит, равномерно нагревая планету с разных сторон. Спутник Земли - Луна. На первый взгляд ничего особенного, однако она влияет на приливы и отливы, а также на движение жидкостей внутри организмов. Что касается Марса и Венеры, думаю, всем понятно, что это такое и как они влияют на характер человека.

Здесь, на странице астрологической программы (год рождения 1950 по 2010) очень просто взять и проверить на своих реальных и конкретных примерах действует ли настоящая астрология. Программа позволяет за считанные секунды сделать определенный вероятностный прогноз о надежности супружеского союза. Тем самым, каждому человеку становится доступным реальная польза от применения астрологии.

Прошу обратить внимание, что эта программа основана на статистических исследованиях 1800 супружеских пар Санкт-Петербурга. И анализе расположения планет супругов и определения взаимосвязи между расположением планет и разводом супругов. Таким образом программа с 85% вероятностью дает возможность определить разумность заключения брака с тем или иным человеком. Для достижения почти 100% вероятности нужны данные из ЗАГС-ов по супружеским парам. Нужны около 15000 пар, а фамилии и имена совсем не обязательны. Так что если кто может помочь с получением этих данных, пожалуйста, дайте знать на f_777@bk.ru. Тут есть одна загвоздка - часть разводов происходит через суд, а данные не всегда поступали в ЗАГС.

Про "удачные" браки. Конечно, есть закаленные люди, которые могут жить на морозе. Так же и в семье. Можно жить с человеком, который тебе не пара. Это нужно для "закаливания", только действительно ли оно нужно? А на самом деле удачное супружество встретишь нечасто.

Про браки по расчету. До сих пор это весьма нередкие браки и наиболее устойчивые. Наверное думать сердцем мы разучились.

Значение иностранного языка. В нашем случае английского.

Английский язык - самый изучаемый и востребованный в России. На английском языке говорят в 51 стране мира, а на русском только в трёх. В России уже достаточно хорошо поняли, что изучение английского языка играет важную роль в адаптации человека к современным мировым условиям. Изучить английский язык - это необходимость для каждого человека, стремящегося внести свой вклад в развитие общества. Способность общаться на английском языке - распространённое требование среди работодателей. Так как многие фирмы налаживают экономические взаимоотношения с иностранными государствами. Чтобы устроиться на престижную работу мало иметь высшее образование - необходимо хорошо владеть английским. Найти друзей за границей, работу или выйти замуж за иностранца тоже необходим английский.

Почему изучение английского языка так важно?
  • На английском языке говорят в 51 стране мира.
  • Английский - международный язык.
  • Устроиться на престижную работу можно только с хорошим английским языком.
  • Осуществление деловых переговоров и коммуникации.
  • Интернет только на 2% русскоязычный. И на 57% - англоязычный.
  • Общение с людьми других стран.
  • Возможность найти друзей или создать семью.
В чём отличие нашей методики обучения английскому языку от общераспространённой?

Обучающие программы "Быстрый Учитель" разработаны предприятием "КВАНТ" (Санкт-Петербург). Изучение иностранного языка можно разбить на части: словарный запас (лексика) и грамматика. Общераспространённая система обучения предусматривает параллельное изучение лексики и грамматики. Часто случается так, что ученики получают домашнее задание выучить, например, 20 слов. Ученик не выучивший эти 20 слов, приходя на следующее занятие или урок, оказывается не в состоянии правильно и быстро освоить грамматику, так как для этого ему нужно знать те самые 20 слов. Дальше происходит следующее: изучение английского языка превращается в мучительную пытку. Можно сравнить с выражением "Биться головой о стену". Язык оказывается не изученный, и даже желание учиться оказывается где-то далеко в прошлом.

Наша методика решает вышеописанную проблему. С помощью эффекта 25 кадра за короткий срок изучается базовая лексика 2000 слов. У кого-то на это уйдёт месяц по 2 часа в день, у кого-то больше или меньше. Базовая лексика из 2000 слов - это наиболее употребляемые в английском языке слова. Дальнейшее изучение грамматики оказывается делом лёгким и приятным. Грамматика в наших курсах не является чем-то необыкновенным - это обычная, классическая грамматика. Её изучение облегчается уроком "разговорная речь", где ученик осваивает около 3000 стандартных общепринятых предложений. Которые кстати говоря построены на фундаменте из 2000 базовых слов. В результате правильного подхода к обучению английский язык становится доступным и родным, и не нужно "биться головой о стену", пытаясь исправить ошибки методики обучения.

В наше время знание иностранного языка не дань моде, а необходимость. Хорошо, если у Вас за плечами английская или немецкая школа, а еще лучше - институт иностранных языков. А если этого нет? И нет сил на изнурительную зубрежку, а главное - нет времени на посещение курсов. Не отчаивайтесь - Вам помогут видео- или компьютерные программы для самостоятельного изучения иностранных языков "Быстрый Учитель" ®QUICK TEACHER" ®и программы прошли испытание временем и доказали свою состоятельность. Ведь уже более 10 лет с их помощью люди изучают иностранные языки и совершенствуют свои знания.

Вы удобно устраиваетесь у экрана телевизора или монитора, включаете видеомагнитофон или запускаете программу на компьютере - процесс обучения начался. Вы видите на экране картинку (Flash-ролик) с быстрым мельканием иностранных слов с русским переводом.

"И все?" - удивляетесь Вы. Нет, это только так называемый эффект 25-го кадра - быстрый вывод информации на экран для субсенсорного восприятия. Он поможет Вам быстро усвоить огромный лексический запас, причем в 3-4 раза быстрее, чем при традиционном методе обучения .

Ведь наукой доказано, что все, что человек когда-либо увидел, остается в его подсознании. Следующие этапы работы с обучающей программой в режиме осознанного восприятия позволят быстрее активизировать весь поток информации, который Вы просмотрели в субсенсорном режиме.

"Но знание слов - это еще не знание языка," - скажете Вы. И будете правы. Программа "Быстрый Учитель" ®воляет не только освоить лексику - 2000 слов за 60 учебных часов, но и самому научиться составлять фразы, понимать со слуха разговорную речь, изучить фонетику, грамматику языка, позволит отработать Ваше произношение и правописание.

Программы Быстрый учитель помогут Вам изучить английский, немецкий, английский(американский), французский, испанский, итальянский, финский, японский, русский (для англоговорящих), а также варианты этих языков для бизнесменов, технический, стандарт и профи.
Позвольте "Быстрому Учителю" позаниматься с Вами 1,5 - 2 часа в день. Вы останетесь довольны собой, своими успехами и своими знаниями. Вам не надо далеко ходить - демоверсии программ Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Демоверсии" .

Просмотров: 309 | Добавил: adminlex | Теги: язык, курс, изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей