Четверг, 25.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Курс для самостоятельного изучения английского языка
18:03
Курс для самостоятельного изучения английского языка

Курс для самостоятельного изучения английского языка

1. Изучение английских слов. 5000 слов, которые нужно знать

Онлайн-книга, содержащая в себе 5000 самых частых английских слов. Она состоит из специально подобранных под целевой словарь и озвученных носителем языка пословиц и афоризмов, которые легко запомнить.

Курс для самостоятельного изучения английского языка

2. Грамматика с Шерлоком Холмсом

Если вы не можете грамотно объяснить, чем занимался дворецкий в момент, когда граф только что вернулся с ужина у вдовы, ознакомьтесь с правилами грамматики на примерах из сериала 1984 года с Джереми Бреттом.

Курс для самостоятельного изучения английского языка

3. Разговорные фразы из фильмов

Чтобы в любой ситуации легко выражать своё мнение, словно Джей, а не вести себя подобно Молчаливому Бобу, просмотрите наш сборник разговорных фраз из современных американских комедий.

Курс для самостоятельного изучения английского языка

Никакие самостоятельные занятия не заменят уроков с профессиональным преподавателем. Выберите подходящего репетитора и позанимайтесь по скайпу не выходя из дома.

Курс для самостоятельного изучения английского языка

О британском и американском произношении и различии в диалектах, как изучать английские слова, писать на английском письмо и ругаться матом и многое другое.

Знание английского языка сегодня уже не является преимуществом – оно стало необходимостью. Более полутора миллиардов людей в мире владеют английским языком. Английский является языком межнационального общения в Евросоюзе. Англоязычные ресурсы составляют более половины всех сайтов в Интернете. Если у вас есть хоть какие-то интересы, профессиональные или личные, то почти всегда можно с уверенностью сказать, что большинство публикаций на интересующую вас тему написаны на английском языке. Если вы отправляетесь на отдых за границу, не зная английского, то все ваши впечатления об отпуске будут из серии «еда вкусная, а вот обслуживание не очень». Человек, не понимающий английского языка в двадцать первом веке, изолирован от всего мира языковым барьером.

Нет ничего сложного в том, чтобы самостоятельно изучить английский. В наше время в сети можно найти сколько угодно отличных бесплатных материалов: текстов, видеороликов, подкастов и онлайн-уроков. Этот сайт – для тех, кто имеет некоторые знания языка и намерен довести свой английский до уверенного Intermediate.

Раздел для изучения английских слов создан на основе частотного списка самых употребительных английских слов и позволит легко изучить нужные слова, не распыляясь на запоминание ненужных.

При создании видеоруководства по грамматике мы ориентировались на классический британский стандарт, поэтому для иллюстраций использованы фрагменты из старого английского сериала «The Adventures of Sherlock Holmes», который отлично подошёл для этой цели. Раздел с разговорными фразами содержит популярные в современной речи выражения и проиллюстрирован примерами из современных американских фильмов. Эти фразы не являются специфически американскими, но мы решили не смешивать в одном разделе разные варианты произношения, поэтому фильмы только американские.

Просмотров: 273 | Добавил: adminlex | Теги: язык, курс, изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей