Четверг, 25.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Курсы английского языка для начинающих
17:32
Курсы английского языка для начинающих

Курсы английского для начинающих

Курсы английского языка для начинающих Первый шаг всегда самый трудный, но необходимый элемент в цепочке следов, направленных к достижению цели. От правильно сделанного шага зависит половина успеха любого мероприятия. Особенно, если это нужный и важный в вашей жизни этап. Если вы хотите освоить новый для себя язык, это означает, что вы решили встать на сложный и тернистый путь развития и познания, который полон увлекательных открытий, новых горизонтов и положительных эмоций.

Курсы английского языка для начинающихВладение английским поможет вам подняться на новый уровень достижений вашей жизни, вы сможете продолжить обучение за рубежом, занять высокооплачиваемую вакансию в престижной международной компании, сможете посещать другие страны, не пользуясь услугами переводчиков, вести совместный бизнес и деловые переговоры с иностранцами, просматривать англоязычные телепередачи и читать англоязычную периодику.

Международная школа иностранных языков Denis' School предлагает уникальные курсы английского языка для начинающих в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России.

Курсы английского языка для начинающих

Высококвалифицированные преподаватели нашей школы помогут вам быстро и эффективно овладеть основами английского языка и заложить необходимую базу знаний для дальнейшего самостоятельного обучения.

Под руководством опытных преподавателей вы сделаете первые шаги в изучении английского языка:

  • избавитесь от языкового барьера;
  • научитесь воспринимать и понимать английскую речь на слух;
  • обогатите словарный запас;
  • научитесь грамотно строить предложения на английском языке;
  • сможете применить полученные знания на практике, начав говорить на английском.

Курс английский для начинающих в нашей школе разделен два уровня:

Этот уровень предназначен для слушателей, которые начинают изучение английского языка с нуля, не имея никаких начальных знаний

Уровень Elementary рассчитан на тех слушателей, которые когда-то начинали учить английский язык, но давно успели все забыть. Как правило, начальные знания слушателей минимальные, очень поверхностные и не систематизированные, полученные на базе общеобразовательной средней школы.

Уровень
CEFR /British Council

Для кого предназначен курс

Просмотров: 301 | Добавил: adminlex | Теги: язык, курс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей