Четверг, 25.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Курсы бесплатно английского языка
18:18
Курсы бесплатно английского языка

Бесплатные курсы английского языка в Москве

Бесплатные курсы английского языка в Москве - это наша партнёрская программа в сотрудничестве с учебными учреждениями Москвы, в которых действуют наши курсы английского языка. Она позволяет детям из многодетных семей или социально-незащищённых групп населения заниматься английским совершенно бесплатно. В каждой нашей группе есть одно место, предназначенное для такого ребёнка. Такие бесплатные курсы английского, зачастую, бывают единственной возможностью для некоторых из нас получить необходимые знания и навыки, особенно в Москве, где месяц занятий английским, нередко, сопоставим со средней месячной зарплатой.

Занимаясь на курсах английского «Аллада», Вы помогаете ближнему своему. Более подробно о программе "бесплатные курсы английского языка в Москве" можно узнать по нашему телефону +7 (495) 236-74-95 (с 10-00 до 18-00) или в администрации учебных заведений участников нашей партнёрской программы.

Английский бесплатно

Вступайте в нашу группу Курсы бесплатно английского языка. следите за новостями и акциями, проявляйте активность и творческую смекалку, получайте призы и подарки, сертификаты на обучение английскому бесплатно.

Бесплатное тестирование Вашего уровня английского - позволит Вам получить компетентную, взвешенную оценку уровня Ваших знаний, относительно программы британской Pearson | Longman и получить рекомендации по направлениям дальнейшего улучшения Ваших навыков владения английским.

Бесплатное первое занятие – позволит Вам познакомиться с учебным процессом наших курсов: учебными материалами, преподавателями и коллективом, в котором мы предлагаем Вам заниматься. Бесплатные занятия – идеальный способ принять решение где и как изучать английский. Приходите к нам и убедитесь – качественное образование должно быть и является доступным!

Неделя бесплатного обучения английскому – позволит Вам посетить разные группы и занятия по разным уровням английского и составить наиболее полное представление о курсах английского языка в Москве «Аллада». Расскажите о нас друзьям и получите неделю занятий английским языком совершенно бесплатно. случае, если Вы переходите к нам с других курсов английского, либо назвав специальный промокод.

Месяц бесплатного обучения английскому Вы получаете в подарок при оплате обучения за год, а также, если придёте к нам с 3-мя своими друзьями или при приобретении тарифа «семейный».

Каждые выходные проходят бесплатные открытые уроки по английскому, звоните, записывайтесь и приходите!

Увлекательными и полезными являются встречи нашего English club. просмотр актуальных кинолент на языке оригинала, посещение тематических встреч, выставок семинаров, прочие виды проведения досуга исключительно на английском.

Займёмся английским? Почти бесплатные курсы английского языка в Москве «Аллада» на Пресне, Октябрьской, Пушкинской, Бауманской и ВДНХ.

Курсы бесплатно английского языка

Бесплатные курсы английского языка в Москве | Английский бесплатно

Просмотров: 288 | Добавил: adminlex | Теги: язык, курс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей