Суббота, 20.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Муьлтики мирслов
18:20
Муьлтики мирслов

Муьлтики мирслов

Уважаемые посетители! На этом сайте вы найдете много детского - мультфильмы для детей. детские песни в .mp3 и .ra. илюстрированные сказки и звуковые сказок для детей, загадки. стихи другую детскую литературу и множество иных материалов детской тематики! Все детские песенки. а также мультики для детей опубликованы в формате Real Video и Real Audio в таком сжатии, что ваши дети смогут послушать сказочки уже при соединении 14400, услышат песенки на соединении 19200, а детские мультфильмы можно посмотреть уже на 28800 и все это в реальном времени! Вас ждут русские народные сказки. и сказки народов других стран мира. старые сказки и современные обработки классических сказок, песенки для детей и слова этих песен. простые загадки и противные загадки Остера. а также загадки в картинках. На сегодняшний день наш сайт "Детский мир" по сути является порталом для детей. Сайтов детской тематики в сети достаточно много, однако только у нас вы можете видеть такие разные темы, как мультипликационные фильмы, детские песни, сказки, звуковые сказки, фотографии детенышей животных, загадки и многое другое в пределах одного сайта! Все свои комментарии мы просим оставлять Вас в гостевой книге нашего сайта. Благодаря Вам, уважаемые посетители были созданы некоторые разделы сайта - в частности "Мультфильмы ".

Данная страница также была создана в двух целях: индексация поисковыми машинами не понимающими Flash, а также по просьбам тех посетителей, которые не имеют поддержки Flash, а посему не претендует на особый дизайн. Впрочем, если у вас в броузере установлен Flash плагин и нормальный connect - вы этой страницы и не увидите:-) Для всех остальных посетителей - мы надеемся что вам у нас понравится и вы станете нашими постоянными посетителями. Благодарим вас. Создатели сайта "Детский Мир" Татьяна и Александр Гавриловы.


  НОВОСТИ САЙТА
  ДЕТСКИЙ МИР

4 мая 2009 Исправили ошибку в меню, теперь страничка на которой можно почитать и послушать сказки в стихах - доступна.
В последнее время мы получаем многочисленные предложения продать сайт. Поскольку необходимости финансовой в этом нет ;). но с другой стороны собаками на сене быть тоже не хочется, решили попробовать возобновить работу над сайтом, скоро появится новый материал.

Нам по прежднему интересны ваши отзывы, пишите - вы вдохновляете на дальнейшую работу над сайтом. Напомним, что многие разделы сайта, такие например как мультики и песенки появились благодаря вашим отзывам!

Просмотров: 366 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей