Вторник, 23.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Обучение английскому языку с нуля
18:13
Обучение английскому языку с нуля

Обучение английскому языку с нуля: советы и рекомендации

Все чаще в последние годы многих наших сограждан интересует обучение английскому языку с нуля. Собственно, подобную необходимость само время диктует. Речь здесь идет в первую очередь о доминировании различных культурных англоязычных продуктов: кинематографа, музыки, литературы и так далее. Вместе с тем многие современные россияне имеют вполне доступные возможности выезда за границу в туристических целях или же для смены постоянного места жительства. Эту категорию граждан еще более живо интересует обучение английскому языку с нуля. Как начать это делать и достичь в скором времени хороших результатов? Несколько полезных советов вы сможете почерпнуть из нижеприведенной статьи.

Обучение английскому языку с нуля

Учим английский язык с нуля. Начнем, прежде всего, с грамматики

Конечно же, первым делом, следует освоить простейшие правила в конструировании фраз, а также самые элементарные бытовые слова. Обучение английскому языку с нуля и до сколько-нибудь приличного уровня обязательно предполагает упорство и постоянную мотивацию.

Вполне возможно, что на каком-то этапе ваши занятия покажутся вам скучными и сложными. Очень важно не бросать обучение и не прерывать его. Необходимо продолжать его без особенно длительных перерывов, иначе это может стать шагом назад.

Обучение английскому языку с нуля

Если у вас есть хоть какой-то небольшой словарный и грамматический запас еще со школьной скамьи, то начальный этап окажется совершенно несложным. Но если вас интересует обучение английскому языку с нуля, тогда вам необходимо найти себе хороший учебник, прежде всего. Для рекомендации достойным является учебник, который называется «Cambridge English Grammar». Он является весьма лаконичным, но в то же время доходчивым справочником по правилам грамматических конструкций изучаемого языка. Его в свободном доступе можно скачать в интернете или же приобрести в бумажном переплете. Лишь через пару недель занятий вы сможете распознавать различные типы времен, числа, пассивные и активные формы глаголов и прочие тонкости.

Изучаем английский язык с нуля, читая книги

Не пугайтесь, считая, что это невозможно при вашем скудном пока еще словарном запасе! Здесь существует небольшой секрет. Дело в том, что для этих целей существуют уже специально адаптированные переводы, в которых после каждой англоязычной фразы следует ее же перевод на русский язык с дополнительным переводом и разбором слов, которые встречаются по тексту впервые. Примером могут служить адаптации авторства Ильи Франка. Конечно, когда вы займетесь выбором книги для прочтения, подберите ту, которую с удовольствием бы прочли на русском языке. Таким образом вы сумеете совместить приятное прочтение с полезным изучением новых конструкций и слов. Спустя каких-то пару месяцев интенсивных занятий вы наверняка уже сможете читать без помощи со стороны несложные тексты.

Обучение английскому языку с нуля

Изучая язык, не стоит ограничиваться чтением. Ни в коем случае не забывайте, что не менее важно восприятие речи на слух! Для этого очень полезным будет регулярный просмотр фильмов (конечно, тоже тех, которые вам интересны) с субтитрами – английскими или русскими. Хорошим приемом является постоянный перевод англоязычных треков. Обязательно переведите тексты любимых песен!

Обучение английскому языку с нуля

9 "несчастливых" предметов, которые могут прямо сейчас находиться в вашем доме Если вы знаете, что в вашем доме хранится хотя бы один из этих предметов, то вам стоит скорее от него избавиться.

Обучение английскому языку с нуля

Что форма носа может сказать о вашей личности? Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание на нос незнаком.

Обучение английскому языку с нуля

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

Обучение английскому языку с нуля

Эти 10 мелочей мужчина всегда замечает в женщине Думаете, ваш мужчина ничего не смыслит в женской психологии? Это не так. От взгляда любящего вас партнера не укроется ни единая мелочь. И вот 10 вещей.

Обучение английскому языку с нуля

Как выглядеть моложе: лучшие стрижки для тех, кому за 30, 40, 50, 60 Девушки в 20 лет не волнуются о форме и длине прически. Кажется, молодость создана для экспериментов над внешностью и дерзких локонов. Однако уже посл.

Обучение английскому языку с нуля

11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели Вам тоже хочется верить в то, что вы доставляете своему романтическому партнеру удовольствие в постели? По крайней мере, вы не хотите краснеть и извин.

Просмотров: 330 | Добавил: adminlex | Теги: нуль, язык, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей