Четверг, 28.03.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Обучение английскому онлайн
16:02
Обучение английскому онлайн

Обучение английскому онлайнEnglish Guru Интересные онлайн-уроки английского языка, подготовленные нашими гуру!

Английский язык на English Guru

Привет! English Guru — это место, где можно учить английский онлайн бесплатно. Как правильно использовать этот сайт в соответствии со своими целями:

⇒ Изучайте английский самостоятельно: откройте онлайн-учебник английского языка. посмотрите список литературы для самостоятельного изучения английского языка дома и прочитайте эту статью. Будьте уверены: время, проведённое здесь, пойдёт вам на пользу.
⇒ Преподаватели или представители курсов. Буду рад сотрудничать с вами, загляните в раздел сотрудничество и контакты .

Английский для начинающих бесплатно онлайн

Проект «Инглиш Гуру» направлен, прежде всего, на начинающих изучать английский язык. Однако публикуется достаточное количество материалов и для продолжающих (даже для advanced), в том числе английский сленг, фразовые глаголы и прочие сложности. Основная задумка – сделать понимание английской грамматики и лексики максимально простым, используя мультимедийные материалы, тесты и таблицы. Процесс обучения онлайн будет увлекательным. Английский для начинающих бесплатно – это реально!

Самостоятельное изучение английского языка

Основная проблема при изучении английского языка – отсутствие интереса и мотивации. Без этих двух составляющих невозможно выучить вообще ничего. Мотивацией может послужить повышение по службе, отдых или частое общение с иностранцами. Цель образовательного портала English Guru – привить интерес к английскому языку. На наших занятиях можно улыбаться, смеяться и болтать с друзьями. Бесплатные уроки английского языка онлайн и советы гуру помогут вам погрузиться в языковую среду. Каждый посетитель найдёт для себя что-то своё: строгую грамматику. интерактивные тесты. поразительные лайфхаки для обучения, демотиваторы на английском. видеоуроки. а также интересные и поучительные истории. Заходите на сайт "Гуру Английского" каждый день и занимайтесь английским без напряжения и давления, изучайте любые разделы сайта, и уже через месяц вы увидите результат! Самостоятельно. Онлайн. Бесплатно.

Активные темы на форуме

  • Anonymous ответил в теме помощь с переводом. "Как точнее перевести предложение, смысл понятен, но не могу сформулировать по-русски.Australia, Canada, the US, and New Zealand are prototypical countries…"
  • cornelisse создал тему Как ЭФФЕКТИВНО обогатить свой словарный запас?
  • trashur ответил в теме помогите пожалуйста с контрольной. "Здравствуйте, хочу вам представить лучшую школу английского. Если вы зарегистрируетесь(бесплатно) то вам будет подарок В подарок курс «Разговорный клуб» и…"
Просмотров: 234 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей