Пятница, 29.03.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Онлайн уроки английского языка
16:20
Онлайн уроки английского языка

Уроки английского языка онлайн

Интерактивный и удобный интерфейс

С нами вы можете изучать английский в любое удобное для вас время, имея только доступ к сети Интернет. Онлайн-школа проводит обучение круглосуточно.

Эффективный метод, не требующий много времени

Ваш рабочий график не будет иметь поправок, и это все благодаря тому, что мы готовы работать с вами в любое время, удобное для вас. Онлайн-школа Live-English ждет вас всегда, это значит, что режим обучения выбираете именно вы. Только от вас будет зависеть, сколько времени надо уделять каждому заданию. Заходите на наш сайт и используйте свой досуг с пользой.

Незнакомые слова демонстрируются наглядно

Для того чтобы обучение иностранному языку соответствовало вашим навыкам, онлайн-школа Live-English производит обучение на 3 уровнях. Выбирайте тот, который можете осилить. Новые слова, которые предстоит выучить, представлены в естественных предложениях, которые произносят англоговорящие актеры. Благодаря этому вы сумеете сами составлять аналогичные предложения.

Современные и увлекательные уроки!

Онлайн школа английского языка Live-English славится опытными преподавателями, которые проводят интересные разговорные уроки. Это все способствует тому, чтобы вы в кратчайший срок освоили весь материал с максимальным комфортом. В нашей школе вы не будете тратить лишнее деньги, огромное количество времени, а интерес к обучению будет мотивировать специально разработанная система преподавания.

Владейте английским совершенно

Чтобы отработать одну разговорную тему вам надо будет ознакомиться с грамматикой, лексикой новых слов, также вы изучите технику правильного написания, и произношения слов. Для этого наша школа имеет уникальную систему распознавания голоса.

Помощь лучших специалистов

При прохождении сложных тем вы не останетесь один на один с вопросами, ответ на которые вы не знаете. Для этого у нас работают хорошие специалисты, которые при необходимости ответят на все ваши вопросы, также они будут принимать от вас ваше выполнение заданий и комментировать ваши ошибки.

Просмотров: 276 | Добавил: adminlex | Теги: урок, язык, онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей