Пятница, 19.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » С самоучитель с нуля для начинающих
12:29
С самоучитель с нуля для начинающих

Самоучители по созданию сайтов

С самоучитель с нуля для начинающих

Весь процесс создания сайта с нуля — легко и понятно. Книга подойдет каждому. В результате у вас будет полноценный сайт-визитка из нескольких страниц, хорошего качества. Четыре этапа сайтостроительства: разработка дизайна, верстка, добавление скриптов и размещение готового сайта. Прохождение всех этапов оснащено иллюстрациями, написание кода и другие действия детально поясняются. Все в одной книге.

С самоучитель с нуля для начинающих

Технология создания одностраничных сайтов под ключ — с начала и до конца. Уроки подходят для новичков без опыта сайтостроения, они поэтапные: дизайн, верстка и установка дополнительного функционала. Инструкция по размещению одностраничника в интернете, а, главное — вам станут доступны способы его продвижения, проверенные временем.

С самоучитель с нуля для начинающих

Детально описан процесс, как создать сайт самостоятельно и быстро, включая дальнейшее администрирование и его продвижение. Материал подается легким и увлекательным языком, детально сопровождается иллюстрациями, построен на практических и понятных примерах. Подробно разбираются вспомогательные программы: 4 популярных веб-редактора. Описан их интерфейс, функции, настройки — возможность самостоятельного использования для новичков.

С самоучитель с нуля для начинающих

Вашему вниманию предлагается пример создания интернет-магазина на платформе Opencart 2.0. CMS специально разработана для быстрого создания интернет-магазинов людьми, которые мало что смыслят в сайтостроительстве. Пошаговые бесплатные уроки помогут освоить техническую реализацию дела — создать сайт, а самостоятельно останется лишь наполнить магазин товарами.

С самоучитель с нуля для начинающих

Существует два способа, чтобы создать интернет-магазин: самостоятельно или использовать готовый движок, которых существует множество. Гораздо эффективнее создать интернет-магазин самостоятельно, он будет «заточен» на решение конкретных задач и будет лишен всех недостатков стандартных CMS. Сайт будет легко модернизировать, используя собственные шаблоны.

С самоучитель с нуля для начинающих

Это подробная инструкция для фрилансеров по созданию сайтов на заказ. Она универсальна и подойдет для дизайнеров и других, схожих специалистов. Чтобы новичкам не терять времени, не делать ошибок и добиться результата — нужна стратегия. Вы узнаете правильную последовательность действий от того, кто сам прошел этот путь с нуля и добился успеха.

С самоучитель с нуля для начинающих

Для чего нужна резиновая верстка сайта? Линейка мониторов с различным разрешением неуклонно расширяется. «Нерезиновые» сайты теряют своих посетителей и клиентов. Вы можете научиться верстать сайты, которые будут одинаково хорошо «вписываться» в любой монитор, будь это гигантский экран, или крошечный дисплей ультрабука. Вы научитесь создавать сайты различной конфигурации со сложным дизайном и даже сможете делать их на заказ.

С самоучитель с нуля для начинающих

Потребуется ли изучение веб-языков для быстрого создания сайта? Необязательно, и это докажет видеокурс. Можно просто воспользоваться визуальным редактором и сконструировать вполне приличный интернет ресурс. И для этого не обязательно учить html.

Для самостоятельной разработки и создания сайта потребуется программа Dreamweaver. В ней вы сделаете простой веб-сайт на практике и узнаете о его размещении в интернете. Параллельно познакомитесь с двумя другими редакторами — KompoZer и FrontPage, и другими инструментами вебмастера.

С самоучитель с нуля для начинающих

Видео по созданию сайтов самостоятельно будет полезно для начинающих и опытных вебмастеров. Видеоуроки содержат материал по созданию сайта на бесплатных сервисах, CMS Joomla, WordPress, Drupal, 1С-Битрикс, по установке локального сервера.

Вы научитесь создавать ресурсы при помощи программ Adobe Dreamweaver, Microsoft Expression Web и Adobe Flash. Видеоуроки содержат полезную для вебмастера информацию: выбор доменного имени и хостинга, использование бесплатных сервисов аналитики, статистики и др.

С самоучитель с нуля для начинающих

Видеоуроки по созданию сайтов на бесплатных сервисах, используя конструкторы. Для новичков, не обладающих навыками разработки или создания веб-дизайна.

В курсе рассматриваются наиболее популярные бесплатные сервисы-конструкторы для разработки и управления ресурсами: Ucoz, Google, Narod от Яндекса. Цель курса: чтобы новичок мог зайти на любой из сервисов и за несколько минут самостоятельно создать свой сайт.

С самоучитель с нуля для начинающих

После создания сайта, ему нужно выбрать доменное имя и место парковки. Видеокурс «Домен и Хостинг» подробно покажет, как это сделать правильно. Это показано на наглядном примере: регистрация уникального доменного имени, включая заполнение регистрационных документов. Узнаете, как привязать свое доменное имя к хостингу.

С самоучитель с нуля для начинающих

Если ваш веб-сайт по каким-либо причинам вас не удовлетворяет, вызывает желание выполнить его коренную модификацию или требуется создание чего-то потрясающего, то этот самоучитель для вас. Нет такого веб-разработчика, который бы ни разу не позавидовал чужому успешному проекту и не захотел бы позаимствовать понравившиеся элементы, для внедрения их самому.

Самоучитель «для чайников» дает возможность приобрести навыки создания сайта, обязательно успешного, который станет одним из лучших сайтов Интернета. Читатель найдет самые разнообразные способы и технологические решения для разработки своего веб-сайта. Используя полученные навыки, он сможет оснастить свой ресурс самыми необычными компонентами.

С самоучитель с нуля для начинающих

Самостоятельное создание сайта требует от вебмастера понимания внутреннего устройства современных ресурсов. Материал учебника позволит плавно и пошагово пройти все этапы создания профессионального интернет-сайта.

Знание внутренней структуры веб-ресурсов и основных инструментов вебмастера: HTML, CSS и Javascript, помогут решить любые задачи по разработке сайта самостоятельно на осмысленном, профессиональном уровне.

Заинтересованному кругу лиц и друзьям:

Просмотров: 277 | Добавил: adminlex | Теги: нуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей