Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Самоучитель английского языка скачать аудио бесплатно
17:17
Самоучитель английского языка скачать аудио бесплатно

Самоучитель английского языка скачать аудио бесплатно

Хотите говорить и писать как носитель анлийского языка? Вы попали по адресу! На портале howeng.ru Вы найдете самые эффективные и признанные экспертами техники изучения английского языка, которые не оставит никакого труда освоить.

Какой самоучитель английского языка поможет вам

Согласно законам рыночной экономики, спрос должен рождать предложение. Спрос на то, чтобы быстро и недорого выучить английский возрастает с каждым годом, так как английский язык уже стал больше, чем хобби и возможностью не чувствовать себя за границей «чужим на празднике жизни». Сегодня знание английского языка – объективная необходимость и самоучитель английского языка должен помогать удовлетворить эту потребность в языке.

Тем не менее, если раньше самоучитель английского языка был один на всех и его переписывали, фотокопировали и передавали из рук в руки, то сегодня их существует множество видов. Более того, самоучитель английского языка скачать бесплатно можно практически с любого сайта, посвященного английскому языку. Поэтому главная проблема – не найти самоучитель английского языка, а выбрать тот, который действительно поможет Вам выучить английский.

Так что же должен содержать в себе правильный самоучитель английского языка. Прежде всего, первые уроки английского языка в выбранном Вами курсе должны касаться фонетики. то есть включать в себя пояснения по произношению английских звуков. описание того, что такое транскрипция и как ею пользоваться, а также, по возможности, аудиоматериалы, которые помогут усвоить эти важные уроки. Не услышав правильное произношение, с большой долей вероятности можно утверждать, что правильно говорить Вы так и не научитесь.

Что касается грамматики английского языка. то самоучитель для начинающих всегда на первых уроках предлагает тривиальные темы, которые постепенно усложняются. Поэтому если Вы решили самоучитель для английского языка скачать бесплатно, не удивитесь, если окажется, что материалы первых уроков Вы помните еще со школы. Их ни в коем случае не стоит пропускать. Это отлично, если у Вас что-то сохранилось в памяти со школьной скамьи, но обязательно пройдите уроки и упражнения для самоконтроля после них. Это поможет не допустить пробелов в знаниях и сделать процесс обучения последовательным и непрерывным.

Кстати, про упражнения для самоконтроля. Они называются так неспроста, и если Вас никто не может проконтролировать кроме Вас самих, это не значит, что контрольные упражнения выполнять не стоит. Напротив, этот тот редкий случай, когда Вы стараетесь только для себя лично. Как правило, после каждого урока хороший самоучитель содержит несколько упражнений и вопросов для самоконтроля, а также английский словарь с транскрипцией и переводом новых слов.

Но упражнения это еще не все. Один раз в 3-4 урока Вы должны будете проходить контрольные работы, которые также есть в хороших самоучителях. Тут подход совершенно аналогичный. Нет смысла обманывать себя и просто переписывать ответы. Если Вы совершили много ошибок, это знак к тому, что необходимо еще раз пройти урок, а не идти дальше.

И последнее, самоучитель это не абсолютный источник знаний английского языка. Необходимо использовать дополнительные материалы, читать тексты на английском языке для начинающих. слушать аудиокниги на английском. смотреть фильмы.

Просмотров: 262 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей