Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Самоучитель аудио английского языка
18:33
Самоучитель аудио английского языка

Самоучитель аудио английского языка Это классическое учебное пособие - настольная книга нескольких поколений изучающих английский язык.

В нем вы найдете последовательно выстроенный курс английского грамматики и множество упражнений для отработки пройденного, полезную лексику и жизненные диалоги, необходимые сведения об английской фонетике. Начитанный носителями языка диск поможет развить навыки аудирования и поработать с произношением. Все упражнения снабжены ключами.

Обучение по учебнику рассчитано на 1 или 2 года. К концу занятий учащиеся овладеют английским на уровне уверенных пользователей (уровень B1 по общеевропейской шкале языковых компетенций): освоят базовый курс английской грамматики и 2000 лексических единиц, приобретут навыки свободного общения.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как тем, кто изучает язык "с нуля", так и тем, кто хочет результативно повторить базовый курс английского.

Самоучитель аудио английского языкаАвтор. Р.Н. Ефимова
Название. Фонетика. Начинаем читать, писать и говорить по-английски / Beginning to Read, Write and Speak English (Book & Audio)
Издательство. КАРО
Год выпуска. 2004
Формат. pdf, mp3
Страниц. 144
Bitrate audio. 192 kbps
Размер. 97,26 MB
Язык. Русский / English

Настоящий учебник предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя, а также для тех, кто по разным причинам еще не овладел основами языка и слабо ориентируется в нем.

Самоучитель аудио английского языка Цель пособия - самостоятельное изучение английского языка в пределах, позволяющих читать и переводить научную и техническую литературу. Лексическую основу пособия составляют 2000 слов. Грамматика включает те правила, которые имеют значение для практического овладения языком (чтение, перевод).

Самоучитель состоит из 26 уроков. Каждый урок рассчитан на две-три недели работы при занятиях по три раза в неделю по часу-полтора.

Самоучитель аудио английского языка
Эти аудиоуроки являются одной из новых компьютерных программ для изучения английского языка, которая разработана с учётом новых образовательных технологий.
Сам процесс изучения английского языка в программе "Английский на раз-два-три" представлена в игровой форме, которая дает легкость и интерес изучения английского языка.

Самоучитель аудио английского языка

International students can speak English fluently using a new set of lessons from Effortless English. The lessons, titled "Power English Lessons", are designed to help students speak English faster. "Fluency is our number one goal at Effortless English", states A.J. Hoge, Director of the company. The new lessons place high importance on speed. Mr. Hoge states, "Speed is the big difference between written and spoken English. To speak English fluently, students must understand and speak fast". The new lessons, therefore, use special techniques to increase the speed of students' listening comprehension and speech.The company is providing a 6 month guarantee with the lessons, guaranteeing that students will speak English fluently after daily use of the lessons for 6 months or less.

Самоучитель аудио английского языка

«Как это сказать по-английски » - уникальный курс изучения английского языка от известного автора многочисленной учебной литературы Инны Гивенталь. Методика КЭСПА, представленная в данном курсе, идеально подойдет новичкам, которые еще не имеют базовых знаний английского языка. Особенностью курса является то, что свои первый опыт и знания вы будете получать отталкиваясь от знакомого русского языка, тем самым вы сможете изучить то большое множество схожих моментов в этих двух языках. Всего вам придется пройти 114 уроков, каждый из которых вам ласт четкий ответ на вопрос «Как это скачать по-англйиски?». Замечательно озвученный материал создаст атмосферу, близкую, к атмосфере реального общения с носителем языка.

Самоучитель аудио английского языка

«Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык» - представляет собой уникальный комплекс, направленный на активное освоение английского языка, от известного автора учебной литературы — Караванова Н.Б. Следуя его рекомендация и советам, вы сможете развить такие важный навыки, как: письмо, говорение, чтение, аудирование. Таким образом, вы будете в совершенстве владеть навыками речевой деятельности. В состав курса входит учебник и аудиоматериал. Аудиокурс содержит в себе озвученные упражнения и примеры, которые не оставят у вас сомнений в правильности произношения некоторых отдельных слов или словосочетаний. Большую часть своего учебного процесса вы будете уделять грамматическим конструкциям и их правильным использованием в разнообразных ситуациях.

Самоучитель аудио английского языка

«Let's Speak English. Деловое общение» - это аудиокурс делового английского языка, с помощью которого вы сможете повысить уровень своих знаний и усовершенствовать свои навыки делового общения. Большое внимание уделено изучению общепринятых правил этикета, которые сведут к минимуму особе неприятные моменты и помогут эффективнее использовать ваше время в достижении поставленных задач. Для более легкого усвоения материала, вам будет представлено большое количество бизнес ситуаций и краткие рекомендации по поведению в них. В том случае, если вы попадете в них уже в реальной жизни, то вас будет легко ориентироваться в обстановке и вы сможете реализовать себя в большей мере. Также к курсу прилагается учебник с дополнительными упражнениями и рекомендациями.

Самоучитель аудио английского языка

Год выпуска: 2007
Автор: Д.В.Черненко
Жанр: Английский язык
Издательство: Клуб семейного досуга
Серия: Учебная и справочная литература
ISBN: 978-966-343-600-5
Формат: DjVu
Количество страниц: 240

Когда нам что-то позарез необходимо, мы буквально "хватаемся за соломинку". Книга Д.В. Черненко не просто соломинка, а спасательный круг, который удержит на плаву новичка в английском языке. Да и тому, кто неплохо знает язык, книга поможет почувствовать себя увереннее в "море" английских грамматических времен. Пользуясь пособие, вы сможете говорить так, чтобы вас правильно понимали, почувствуете язык, усвоите принципы построения фраз, а главное - убедитесь, что иностранный язык можно и нужно выучить.

Самоучитель аудио английского языка Название: Real Listening and Speaking 3 with Answers
Автор: Miles Craven
Серия: Cambridge English Skills
Жанр: Английский язык аудиокурсы
Формат: wma + pdf
Размер: 103,38 MB
Битрейт аудио: 64 kbps
Язык: English
Издательство: Cambridge University Press
Год издания: 2008

Real Listening and Speaking - четырехуровневый аудиокурс для взрослых и подростков. Развивает языковые навыки, необходимые для уверенного использования английского где бы Вы ни находились - дома, на работе, в путешествии, на учебе или просто в социальных ситуациях с англоязычными друзьями.
Real Listening and Speaking 3 может быть использован для студентов с уровнем знания английского языка «intermediate – upper intermediate» как для самостоятельного изучения, так и в группах с преподавателем.

Просмотров: 301 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей