Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Тренажер по английскому языку онлайн
18:22
Тренажер по английскому языку онлайн

Английский язык, онлайн обучение.

Список лучших сайтов-тренажеров, которые помогут улучшить английский язык онлайн. Эти сайты помогут увеличить словарный запас, повысить восприятие английской речи на слух, а также научат писать без ошибок.

Тренажер по английскому языку онлайн

На этом сайте вы сможете прослушать тексты и запомнить новые слова. В каждом уроке предлагаются слова с несколькими примерами их употребления, то есть вы сможете легко запомнить и понять значение каждого слова.

Тренажер по английскому языку онлайн

Бесплатный сайт, использующий систему запоминания, с помощью которой вы быстро увеличите словарный запас. Система повторения позаботится о том, что бы вы не забыли слова, которые уже выучили.

Тренажер по английскому языку онлайн

Сайт для изучения английского языка онлайн посредством просмотра коротких видеороликов, помогает увеличить словарный запас, определяет, соответствует ли произнесенное слово оригиналу. Отличия: программа направлена на улучшение восприятия разговорной речи на слух, также огромное количество учебного материала и удобное обучение написанию слова.

Тренажер по английскому языку онлайн

Платный сайт, направленный на усовершенствование письменного и разговорного английского языка, также навыков понимания. Отличие: сайт направлен на то, чтобы пользователи помогали в изучении языка друг другу, исправляли ошибки друг друга.

Тренажер по английскому языку онлайн

Бесплатная программа для изучения английского и других языков, с помощью слов и выражений. Отличия: программа позволяет загружать различные тематические наборы слов и выражений, в некоторых текстах присутствует озвучка, показывает несколько переводов на русский язык, позволяет загружать в программу добавленные другим пользователем тексты, позволяет формировать свой собственный словарь, добавлять свои примеры к словам.

Тренажер по английскому языку онлайн

Вы можете учить английские слова онлайн с WordSteps. Отличия: слова подобраны по темам, например еда, в которую включены названия морепродуктов, ягод, приправ и т.д. также онлайн приложение не требующее установки.

На этом сайте вы сможете учить английский онлайн. Для этого на сайте выбираете книгу или песню, а затем учите слова с помощью тренажера, когда вы выучили слова, то читаете и понимаете смысл текста, который вы выбрали.

Вам даются цитаты на английском языке, вы отмечаете слова которые вам неизвестны, а потом с помощью тестов повторяете слова, которые были отмечены.

Это тренажер для развития произношения и письменного английского языка онлайн. На сайте произносится слово или выражение и вы должны написать это или произнести в микрофон.

Вы сами загружаете английский текст, который вам нравится и потом удобно читаете и учите незнакомые слова онлайн или через Android.

Программа, позволяющая прослушивать тексты по отрывкам и заучивать слова. Отличия: разнообразие тем, от новостей до детских рассказов, прослушивание песен и добавление слов из песен для заучивания, однако, возможность пользоваться материалом предоставляется только при наличии полной оплаты.

Программа для заучивания английских выражений и идиом. Отличия: программа с огромной базой выражений на разнообразные темы, позволяет также выбирать количество выражений, которые будут появляться в течение одного сеанса обучения.

Программа для обучения письму на английском языке, посредством перевода предложений с русского на английский язык. Помогает запомнить написание слов, после прохождения урока показывает количество ошибок.

Программа, предназначена для прослушивания подкастов по предложениям и сбора предложений по словам, что способствует улучшению понимания английского языка.

Мы постоянно ищем и добавляем новые программы, помогающие в изучении английского языка. Если вы знаете хорошую программу сообщите нам о ней

Просмотров: 309 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, язык, тренажер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей