Среда, 24.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Учим английский язык онлайн
17:55
Учим английский язык онлайн

Учим английский язык онлайн

Учим английский язык онлайн

Если Вы хотите заниматься, то необходимо установить бесплатную программу Skype.

Программа Skype позволит нам общаться через Интернет бесплатно.

Учим английский язык онлайн (Ознакомьтесь с Инструкцией по установки, если потребуется: инструкция )

После того, как Вы установите на своем компьютере Skype (сделайте это сейчас), добавьте меня в список контактов: http://uchionline.ru.skype или http://uchionline.ru

Кстати, с помощью этой программы Вы сможете звонить своим друзьям и родственникам по всему миру абсолютно бесплатно, если у них установлена такая программа!

Учить английский язык онлайн

Последнее время длительные летние каникулы люди предпочитают проводить с пользой. И это связано с некоторыми жизненными потребностями. Знание иностранного языка на сегодняшний день необходимо для дальнейшего обучения, выстраивания личной карьеры, а также во время туристических и деловых поездок.

Английский язык остается на первом месте в списке изучаемых жителями СНГ. И вряд ли сей факт вызовет у кого-то удивление, ведь популярность этого языка с каждым годом увеличивается.

Некоторые предпочитают учить английский язык онлайн, а другие мечтают о более экстремальных методах познания. Для такой категории людей созданы специальные летние лингвистические программы. Существует несколько вариантов:

Язык и практика. Обычно строится по такой схеме: месяц изучения английского в лингвистической школе и месяц практики (неоплачиваемой) в одной из фирм по направлению, необходимому для будущей карьеры.

Общий или интенсивный курс языка. На летний период принимаются студенты и школьники старше 16 лет. Как правило, те, которым язык понадобится для поступления в высшее учебное заведение или для дальнейшей работы.

Язык и отдых. Этот вариант напоминает наши замечательные пионерлагеря. Нагрузка здесь небольшая – максимум 20 уроков. Но имеются еще разные внеурочные мероприятия, полное питание, экскурсии. Программы отличаются по типу проживания: есть 2 варианта – университетское (школьное) общежитие либо проживание в семье.

Язык и спорт. Эта программа отличается насыщенными занятиями спорта. Вы можете выбрать как несколько видов спортивных занУчим английский язык онлайнятий, так и остановиться на одном. А в остальном программа схожа с остальными.

Язык и подготовка по некоторым академическим предметам. Здесь проводят занятия не только по изучению языка, а и по дополнительно выбранным вами предметам. Например, по которым вам предстоит сдавать экзамен.

Язык и хобби. Тут изучение языка, «привязано» к занятиям какой либо деятельностью: фотографией, живописью, кулинарией, садоводством.

Какой тип программы выбрать? Это зависит от преследуемых целей, которые обычно группируются по 3-м направлениям: для дальнейшей работы, для будущей учебы, для отдыха.

Просмотров: 282 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей