Четверг, 25.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Выучить английский язык быстро самостоятельно
16:49
Выучить английский язык быстро самостоятельно

автор: englishege | 25.03.2014 | Просмотров: 6 542

Существует много методик для изучения английского языка. В современном мире каждый 7 человек владеет английским практически свободно, второй иностранный язык является неотъемлемой частью жизни людей которые хотят достичь высот потому что хорошая должность предполагает знание английского языка. Существуют множество школ с углубленным изучением языков, репетиторов обучающих за дополнительную плату, курсов изучения языка. Чтобы сэкономить деньги и время, а самое главное провести собственное время с наслаждением и пользой для себя и изучить язык не прилагая много усилий, есть несколько простых и замысловатых способов выучить язык.

1.Поставте себе цель. Например - изучение определенных слов в установленный промежуток времени, например в течение одного месяца выучить 50 слов.

2. Любите музыку? тогда этот способ для вас. Загружайте альбомы любимых музыкальных исполнителей, слушайте пытаясь повторить фразы, отрывки (пропеть) после того найдите перевод песни в интернете .Этот способ поможет выучить слова, и усвоить их.

3. Тренируйтесь, решая тесты хотя бы по школьным программам, а затем проверяйте себя с помощью ответов к заданиям по английскому языку.

3.Читайте статьи на английском. Ищите различные газетные издания, читайте блоги по интересам, форумы, медиа и вы на шаг приблизитесь к своей цели. В интернете очень много сайтов, где каждый может найти что-то интересное, если увлекаетесь путешествиями, ищите информацию о стране которую хотели бы посетить.

4.Слушайте аудиоукниги. Понравилась книга которую только что прочитали на родном языке? Ищите перевод и слушайте каждый день по 30 минут. Это поможет взглянуть на нее по-новому.

5. Чтобы практиковать язык, лучший способ - общаться непосредственно с носителем языка, если среди вашего круга знакомых и друзей таких людей нет, не расстраивайтесь! Есть множество сайтов где можно найти друзей по переписке или общаться используя скайп. Кстати иногда на таких сайтах можно найти выходца из своей страны, который будет с удовольствием общаться с вами. Но надо быть осторожным и внимательным поскольку существует множество мошеннических сайтов, которые просят перевести деньги. Не ведитесь на это ни в коем случае.

6. Не откладывайте на потом, и регулярно тренируйтесь. тогда вы обязательно добьетесь значительного результата.

Другие новости по теме:

Просмотров: 268 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей