Четверг, 28.03.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Изучение английского языка с нуля
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 13 » Выучить английский с нуля самостоятельно бесплатно
16:29
Выучить английский с нуля самостоятельно бесплатно

Выучить английский с нуля самостоятельно бесплатноЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru .

Hi my friends. Актуальный вопрос нашего времени: «Как выучить английский язык самостоятельно дома с нуля?». Возможно ли это? Да, это возможно, но только отчасти. Ведь сейчас столько всего создано, что английский язык можно выучить самостоятельно, без помощи репетиторов. В этом Вам поможет интернет. В интернете сейчас все есть, и репетиторы сейчас особо-то не нужны. Сейчас я поделюсь с Вами своим личным опытом, что нужно сделать, чтобы выучить английский язык.

Как выучить английский язык самостоятельно дома с нуля?

Итак, Вы хотите выучить английский язык дома и самостоятельно. Что для этого надо иметь? Вам обязательно нужно иметь компьютер, интернет и жгучее желание выучить английский язык. Без последнего ничего не произойдет. Так же Вам понадобится терпение, так как английский язык быстро не учится, особенно если Вы его начинаете учить с полного нуля. Многое для Вас будет непонятным и тяжелым. Начало придется преодолеть, потому что чем дальше Вы идете, тем легче Вам будет потом. Are you ready for? Ok. Let’s get started.

Выучить английский с нуля самостоятельно бесплатноЧтобы выучить английский язык, для начала Вам необходимо заняться своим словарным запасом. По-английски словарный запас – vocabulary. Его нужно пополнять ежедневно. Это самое долгое и непростое задание. Как пополнять словарный запас? У меня в смартфоне установлена программа google translator. Либо Вы можете заходить на сайт http://translate.google.com и вводить туда слова. Допустим, Вы хотите знать, как сказать фразу: «Я устал». Переходите на этот сайт, вводите фразу и получаете ответ: «I’m tired» .

Когда у меня был нулевой словарный запас, я сильно мучился. Я только знал, как сказать нет и да (no, yes). Каждое слово было для меня новым и непонятным. Я не знал, как его правильно прочесть. Я начал смотреть фильмы на английском языке с английскими субтитрами, чтобы не только пополнить свой словарный запас, но и знать, как оно произноситься носителями. Я помню, как смотрел фильм «Аватар». Я его смотрел наверное месяц.

Я останавливал кадр, потом переводил слова, затем отматывал кадр, чтобы услышать, как звучит предложение. Потом я пытался понять смысл сказанного на слух. Мой мозг кипел. Спустя три месяца такой усердной работы, я существенно пополнил свой словарный запас, а мое произношение улучшилось в миллион раз. Если в школе я читал на двойку, то теперь я делаю это на пятерку.

Следующий мой шаг в изучении английского языка стали походы на вечерние курсы. Я ходил сразу в две школы английского языка. Это четыре раза в неделю. Я обнаружил, как мой словарный запас сильно отличался на фоне других учеников. Я мог перевести практически каждое слово. Однако одно дело знать английские слова и таблицу неправильных глаголов, и совсем другое говорить на этом языке.

Выучить английский с нуля самостоятельно бесплатноПереводить и читать я умел, а вот говорить на этом языке я не мог. Ведь там есть времена, кондиции и много чего еще. Разобраться во всем этом мне помогли те две школы, в которые я ходил. И то, нужно отшлифовать полученные знания. Многое я забыл, но вспомнить мне всегда поможет интернет. Вам не обязательно посещать курсы английского языка как я. Вы можете самостоятельно, с помощью интернета найти таблицу неправильных глаголов и выучить ее. Со временами и кондициями Вы также можете самостоятельно разобраться, используя интернет. Посмотрите видео «Английский по Драгункину для учителей и учеников» .

Спустя некоторое время я начал немножко говорить. На данный момент я не владею этим навыком в совершенстве, так как мало практикуюсь. Чтобы научиться говорить по-английски, нужно говорить. Вы можете говорить сами с собой, найти единомышленника, который тоже страстно желает выучить английский язык. Однако учиться говорить нужно под присмотром преподавателя, который сможет поправить Вас. Поэтому именно в этом случае я советую нанять репетитора, и желательно, чтобы он был носителем языка.

Именно носитель языка будет исправлять Ваше произношение, работать над Вашим акцентом, и так далее. Вы же будете привыкать к английскому языку, научитесь воспринимать его на слух. Ведь аудирование это еще одна сложность, с которой Вы столкнетесь. Вы можете уметь говорить на английском языке, знать все слова, уметь писать, но при этом не понимать, что Вам говорят Ваши англоязычные собеседники.

Я вот до сих пор без английских субтитров мало что понимаю. Мне трудно на слух понять, о чем идет речь. Для этого мне обязательно нужны субтитры. И чтобы научиться понимать английскую речь, необходимо погружение. Вам нужно придумать, как погрузиться в англоязычную среду. Некоторые люди уезжают за границу жить. Цель их жития – научиться понимать и говорить.

Погружение это последний этап при изучении английского языка. Для начала Вы можете смотреть фильмы на английском языке без субтитров, слушать музыку одновременно читая текст на английском языке. Это очень помогает развить восприятие английской речи. Если Вы регулярно будете выполнять эти упражнения, то Ваш уровень взлетит моментально. Виагра от 65 руб. с доставкой ссылка

Только на последнем этапе, когда Вы чувствуете себя более уверенно, Вы можете погрузить себя в англоязычную среду. Ничто не заменит живое общение с разными носителями языка. Ведь одни люди говорят четко, другие мямлят. Все как и должно быть в реальной жизни. И Вам необходимо уметь распознавать английскую речь во всех ее проявлениях. Ведь американское произношение сильно отличается от британского.

Поделюсь с Вами еще одной эффективной методикой, которая помогает привыкнуть к английскому тексту. Я не про чтение. В свое время я писал статьи на английском языке, используя google translater для помощи. Я заметил, что это очень эффективное упражнение для того, чтобы запоминать слова. Если Вы каждый день будете практиковаться в писанине, то через год Вы обнаружите существенный прогресс. Английский текст уже не будет Вас пугать. Вы его будете воспринимать как свой родной.

На этом я заканчиваю статью: «Как выучить английский язык самостоятельно дома с нуля?». Помните, что терпение и труд все перетрут. Всех Вам благ, удачи везде и во всем. Good luck.

Как выучить английский язык самостоятельно дома с нуля

Просмотры: 4384 Рейтинг: Выучить английский с нуля самостоятельно бесплатно Голосов: (4)

Выучить английский с нуля самостоятельно бесплатно

Комментарии к этой статье:

Очень правильные советы по изучению английского языка были описаны в статье. Лично я так и учу язык, совмещая разные методики и приёмы, а именно: 1). Ежедневно учу новые слова (очень стараюсь это делать) посредством приложений в планшете (могу посоветовать Duolingo или Lingualeo). 2). Смотрю любимый сериал Friends и Modern Family на английском (очень удобно делать это на сайте ororo.tv, там можно смотреть с английскими субтитрами, если тяжело воспринимать на слух). 3). Читаю простенькую литературу на английском (статьи, обзоры, книги для начинающих и так далее). 4). практикую разговорный на групповых занятиях в englishdom (общаюсь с ребятами с разных городов по скайпу под руководством нэйтив спикера). 5). Штудирую учебники по грамматике (Round Up либо Market Leader). Главное помнить, с какой целью вы учите язык и просто идти к своей цели!

Добавить Ваш комментарий:

Ваш IP адрес: 5.45.69.93
На сайте:
Статей: 635
Видео: 234
Книг: 730
Аудио: 173
Материалов: 259
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 424
Видео: 31
Книги: 9
Аудио: 49
Материалы: 554
Рекомендации: 2
Человек online: 19

Просмотров: 242 | Добавил: adminlex | Теги: нуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей